Что делать, если за устройство на работу заплатила деньги, но не получила ни денег, ни работы? Куда обратиться - в суд или в полицию?

• г. Мурманск

Заплатила деньги за устройство на работу. В итоге не денег, ни работы. Есть расписка. С этой распиской куда обращаться, писать исковое заявление в суд или идти в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если есть расписка - в суд

Здравствуйте, для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомится с текстом расписки. Обратитесь с текстом к любому юристу

Вам уже ответила, - обращайтесь в полицию.