Отправка заказным письмом приказа о взыскании алиментов - какие документы следует приложить?

• г. Кондоль

У меня на руках приказ о взыскании алиментов с должника, нахожусь с мужем в разных регионах, сама отвезти не могу приказ. Написала заявление, приложила приказ хочу отправить заказным письмом, какие то копии документов нужно прилагать?

Ответы на вопрос (1):

Нет прилагать более ничего не нужно.

Но лучше отправлять судебным приставам ценным письмом с описью вложения.