Арест счетов без документов о погашении долга - Как решить ситуацию с судебными приставами и отсутствием подтверждения погашения долга

• г. Ульяновск

По решению суда я должен был выплатить соседу 47 тысяч. Судебные приставы арестовали счета всех кто прописан в моей квартире. Долг был погашен полностью, соседу перечислили даже больше чем назначил суд. Пришлось просить его вернуть часть денег. Через несколько лет мой счет опять арестовывают, дело в том, что у приставов нет документов о погашении долга с моей стороны. Сумма была выплачена матерью и племянницей. С меня требуют документ от соседа в котором подтверждается, что он претензий не имеет, а именно заявление и копию паспорта. Истец болен, не идет на контакт, отказывается разговаривать, он пенсионер. Что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

возьмите выписки по всем банковским счетам на тот мо момент и к приставу разбираться