Ошибка в свидетельстве о браке - неправильное написание места рождения может повлиять на РВП и гражданство РФ гражданина Украины

• г. Москва

Нашла ошибку в свидетельстве о браке, я гр-ка Украины вышла замуж на территории РФ. Не правильно написали место рождения. У меня село Супруньковцы в написали Супрунковцы. Это может повлиять на РВП и на гражданство рф. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может повлиять Надо срочно менять свидетельство о браке.

Добрый вечер, Снежана!

Советую обратиться с копией паспорта и свидетельством о браке в ЗАГС об устранении ошибки в срочном порядке!

Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»