Банк готовится подать в суд из-за просрочки платежа на три месяца - как справиться с ситуацией и защититься?

• г. Москва

Просрочка платежа три месяца. Банк собирается подать в суд. хотела написать заявление на уменьшение мин. платежа 12700 и просить увеличить срок выплаты отказали. Долг на сегодня 280000. одинокая мать. Сыну 6 лет. в эту ситуацию попала после похода в косметический салон там кредит 135800. всего 5 кредитов. Из-за салона образовался кредит. Суд проиграла вчера. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Так собирается подать или суд вчера был?

Если вы проиграли суд, то можете обжаловать решение в вышестоящую инстанцию. Или просить суд об отсрочке или рассрочке выплаты.

Здравствуйте. Вы подавали в суд на расторжение кредитного договора?