Гражданка Узбекистана получила разрешение на въезд в РФ после снятия запрета - какие следующие шаги?

• г. Москва

Мама гр. Узбекистана. Ей был поставлен запрет на въезд изза нарушения правил пребывания в РФ 90/180. Я гражданин России и подал заявление в фмс с просьбой о снятии запрета. На сайте фмс я проверил сегодня стоит ли запрет, а там сказано что оснований на запрет больше не имеется. Вопрос: может ли мама теперь лететь в Москву спокойно, или же есть какая то процедура получения справки И так далее.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,она может свободно въехать в РФ. Никаких справок не нужно

Все сведенеия имеются в базе погранслужбы РФ