Проблема с чипсами - выявлены следы прогрызания упаковки. Как защитить себя и обязать магазин оплатить лекарства?

• г. Можга

Здравсвуйте, сегодня купили чипсы с семьёй и после половины съеденого попалась часть пакета. Послам осмотра пакета оказалось что пакет прогрызан мышами или кем то другим. Что делать? Боимся заболеть. Если заболеем то как магазин обязать платить лекарства?

Ответы на вопрос (1):

Подать претензию, а в случае неудовлетворения - иск в суд, на магазин. Одновременно озаботившись доказательствами (медицинскими), что заболевание именно из-за указанного Вами возникло.