Взяли деньги в микрозайм воплотить возможности нет, какие могут быть последствия, что они могут сделать?

• г. Майкоп

Взяли деньги в микрозайм воплотить возможности нет, какие могут быть последствия, что они могут сделать?

Ответы на вопрос (7):

Могут взыскать долг в судебном порядке.

А если они юридический не зарегистрированы?

А как же вы взяли микрозайм?

Они частники, и является ли 756 %годовых законным??

Здравствуйте!

Если договор с ними подписывали то % законные.

Через суд вряд ли будут взыскивать. Скорее продадут коллекторам.

А эти хлопцы не всегда в рамках закона себя ведут.

Будут доставать делайте так.

Записывайте их угрозы и требования выплаты на диктофон и подавайте заявление в полицию по ст.119,163,330 УК РФ

Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ

https://mvd.ru/request_main

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Удачи Вам.

Дело в том что и эти хлопцы уже угрожают что продадут коллекторам и разбираться придётся с ними)

Здравствуйте! не обращайте внимания на угрозы. скажите. что обратитесь в полицию. по поводу долга отправляйте в суд