Возможные последствия невыплаты микрозайма для молодой одинокой матери

• г. Великая Михайловка

Мне 19 лет и я мать одиночка. Были проблемы со здоровьем ребенка, взяла микрозайм, теперь не могу выплатить его. Подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина. МФО может обратиться в суд либо доставать звонками, либо продать ваш долг коллекторам. Спасибо что обратились к нам на сайт.