Проблема с постановкой ребенка в детский сад - отказ из-за отсутствия регистрации в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Когда мы встали на очередь в детский сад у ребенка была регистрация в Санкт-Петербурге. Через 3 года наша очередь подошла, а 3 месяца назад мы переехали в ленинградскую область и ребенок теперь зарегистрирован по месту жительства. Они нас отказываются принимать, так как нет регистрации в спб. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ правомерен.Устраивать ребенка в детский сад по месту регистрации.