Каким образом можно обязать его платить свою часть кварплаты?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь собственником квартиры, где прописан отец. Я также прописана в этой квартире.

В квартире я не живу, так как отец сильно пьёт.

Он давно перестал платить свою часть квартплаты, причём у него имеется значительная льгота на оплату, которая каждый месяц перечисляется на его пенсионный счет c января 2010 года.

Каким образом можно обязать его платить свою часть кварплаты?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке