Отказ от возврата оплаты за съем квартиры - как поступить в подобной ситуации?

• г. Тюмень

Я сняла квартиру, а через два дня сьехала. Заплатила за месяц. Хозяин квартиры не хочет возвращать деньги. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Действуйте по условиям договора, если письменно не заключали - тогда ничего не сделать.

Читайте условия договора.