Как переоформить дом на 2 хозяев с отдельными входами на жилой дом блокированной застройки?

• г. Самара

Дом на 2-х хозяев с отдельными входами, земля всобственности, оформлен как квартира в в многоквартирном доме. Как переоформить на жилой дом блокированной застройки?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо вносить изменения в конструкцию дома, ставить отдельную стену, образовывая т.н. блоки. Т.е. по сути, дом должен состоять из двух изолированных частей.