Развод семейной пары с 4-мя детьми по взаимному согласию - необходимые документы и процедуры

• г. Махачкала

Семейная пара с 4-мя несовершеннолетними детьми планирует развод по взаимному согласию. Имущественных споров нет, квартира в долевой собственности у всех челнов семьи. Предполагается, что с каждым из разводящихся супругов будет проживать по 2-е детей. Какие для этого необходимо собрать документы и провести процедуры?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо обратиться к мировому судье с иском о расторжении брака

Добрый день. В суд надо обращаться с иском о расторжении брака

Доброе утро, иск и в суд подавайте

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака. К иску приложить квитанцию об оплате гос. пошлины, подлинник свидетельства о заключении брака. копии Свидетельство о рождении детей, справку формы 9. советую обратиться к юристу для грамотного составления иска.