Сколько могут стоить услуги адвоката при обращении к нему по вопросу оформления развода при взаимном согласии супругов

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, сколько могут стоить услуги адвоката при обращении к нему по вопросу оформления развода при взаимном согласии супругов, при отсутствии имущественных споров, но с несовершеннолетним ребенком.

Ответы на вопрос (2):

По правилам сайта здесь не обсуждается стоимость услуг. К тому же она различна у всех адвокатов и юристов.

Вы может по почте обратиться к понравившемуся вам юристу в вашем городе и уточнить стоимость его услуг.

Я веду такие дела - можете ко мне обратиться - данные на первой странице.

Если вам потребуются услуги адвоката, - обращайтесь. С уважением,