Возможно ли заключить договор купли-продажи квартиры без прописки?

• г. Курск

Продал квартиру и выписался с регистрационного учета. Приобретаю квартиру в другом городе. Смогу ли я заключить договор купли-продажи без прописки?!

Ответы на вопрос (2):

Без проблем сможете.

Сможете заключить договор купли-продажи, но если просрочите прописку более 7 дней со дня выписки - заплатите штраф от 2-х до 3-х тыс руб.