МОГут не снять с регистрационного учёта несовершеннолетних детей, если мы продали жильё и купили другое, в другом городе.

• г. Нижняя Тура

МОГут не снять с регистрационного учёта несовершеннолетних детей, если мы продали жильё и купили другое, в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, регистрация несовершеннолетних должна производится по месту жительства из законных представителей (родителей).