Потеря личного дела и приписного - правомерно ли будет выдать мне справку?

• г. Улан-Удэ

В 2005 году поступил в школу милиции. В 2006 отчислился со школы и устроился в МВД. Сейчас в 2016 поехал в военкомат для получения военного билета по достижению 27 лет. Ответили что личное дело моё потеряно. Что на учете у них я не состаю. Приписное тоже было утеряно хотя есть копия приписного в которой нет отметки о снятия меня с воинского учёта. Повестки мне не приходили. В апреле призывная комиссия будет решать о выдаче мне справки либо военного билета. Правомерно ли будет решение о выдаче мне справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны получить военный билет,а не справку.