Возможно ли указать ноль в графе величины физического показателя за январь в декларации по ЕНВД для ИП, занимающегося грузоперевозками и арендующего машину?

• г. Киров

Я ИП, занимаюсь грузоперевозками, ЕНВД, в январе месяце машину сдавал в аренду, можно ли в декларации по ЕНВД в графе величина физического показателя за январь поставить ноль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, приложите к декларации договор аренды.