Величина физического показателя в декларации ЕНВД - основные аспекты и значение

• г. Томск

В декларации ЕНВД на третьей странице при определении суммы налога к оплате нужно ввести Величину физического показателя. Что это такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это число квадратных метров вашей торговой точки, число посадочных мест, число торговых мест, и т.п.