Сотрудники полиции неправильно зафиксировали отказ от алкотеста, лишат ли меня правомерно? Как подтвердить свою трезвость?

• г. Энгельс

Сотрудники полиции остановили меня.

Дело было ночью.

С документами все в порядке.

Попросили пройти алкотест я не отказался, сказал всего лишь что мне без разницы.

Но они написали что я отказался и поставили на лишение.

Что делать?

Как доказать что я был трезв.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срочно жалуйтесь в прокуратуру на незаконные действия сотрудников ГИБДД

Николай, чтобывам помочь, необходимо смотреть процессуальнеы документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

отказ от м/о

Документы у вас на руках?

Необходимо тщательо готовиться к судебномузаседанию, составив объяснения лица, привлекаемого к адм. ответственности и заявить ряд ходатайств.