Возможно ли оформить договор купли-продажи с выкупом, при котором машина будет полностью переоформлена на покупателя?

• г. Краснодар

Такой вопрос. Хочу купить машину но с выкупом, то есть 50 000 сразу и по 15 000-10 месяцев потом... так вот... можно ли оформить договор купли-продажи с последующим выкопум так, чтоб машина была переоформленна полностью и окончательно на меня? Потому как хозяин хочет только в сьраховку меня внести, а переоформить только после полной выпдаты...

Ответы на вопрос (3):

Да, можно в договоре прописать такой порядок оплаты.

Можно заключить нормальный Договор купли-продажи с рассрочкой платежа.

По нему сможете автомобиль переоформить на себя, а продавец страхуется условиями выплате в определенный срок.

можно оформить. Обратитесь к выбранному Вами юристу или посмотрите образцы в интернете