Как восстановить договор о покупке новой машины после аварии и продажи битого автомобиля?

• г. Москва

Машину купили в 2012 году за 1 170 000 руб., была авария, машина разбилась, продали битую за 530 000 руб. На руках есть только договор купли-продажи битой машины, договор о покупке новой не сохранился, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Декларацию подавать нужно (так как в собственности машина находилась менее 3 лет). Копию договора, по которому приобретался автомобиль можно запросить в ГИБДД, либо у Продавца.