Я гражданин Беларуси, работаю официально с 2014 г в РФ. Сейчас устраиваюсь в другую фирму, там требуют ИНН.. как мне его узнать?

• г. Речица

Я гражданин Беларуси, работаю официально с 2014 г в РФ. Сейчас устраиваюсь в другую фирму, там требуют ИНН. . как мне его узнать?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, Артем. На сайте налоговой в своём личном кабинете. Либо в налоговой лично по паспорту.