Муж подаёт на развод, но я не согласна - как избежать развода?

• г. Уфа

Муж подал на развод в мировой суд. Я разводиться не хочу. Да и он не хочет но делает это под давлением родни. Очень сильно продаётся влиянию. Но на контакт идёт. Недавно был выкидыш. Винят меня. Стресс из за этого у всех. Возможно ли как нибудь избежать развода? Или что сделать чтобы суд через месяц ещё дал время? Я думаю чем дольше ждать тем он отойдёт от родственников и успокоится. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Эльмира, просите судью дать вам срок три месяца для примирения. И действуйте!. Примиряйтесь!.

В суде попросите срок для примирения – до трёх месяцев

Эльмира! В суде попросите предоставить срок для примирения 3 месяца. Укажите на все обстоятельства, поясните, что сохранение семьи возможно.