Проблемы с видением детей и алиментами - Как моя гражданская супруга препятствует моему общению с детьми и пытается вывезти их из страны

• г. Краснодар

Моя гражданская супруга не дает видеться с детьми на алименты не подает, брать детей и видеться недает, вышла замуж за итльянца и хочет вывести детей но я нерзрешаю, после этого она начала мне мстить не дает видеться с детьмия являюсь отцом детей дети на моей фамилии если я возьму детей со школы к себе и поставлю в известность мать детей что мне за это будет она угрожает что меня посадят, лишат отцовских прав.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет. У вас с матерью равные права на воспитание ребенка.

Сергей!

Возьмите свидетельства о рождении детей (если они у матери детей - возьмите повторные в ЗАГСе). В этом случае если она сообщит в полицию, что детей украли, Вы сможете доказать, что это Ваши дети,- имеют право проживать и находиться с Вами,- и потому украсть Вы их не могли.

Это не является основанием для лишения родительских прав.