Где найти бланк доверенности для постановки (снятия) на миграционный учет граждан в УФМС от организации физическому лицу?

• г. Тамбов

Где посмотреть бланк доверенности в УФМС от организации физическому лицу на постановку (снятие) на миграционный учет граждан. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В интернете в свободном доступе "доверенность в УФМС от работодателя образец". Всего вам хорошего.

Добрый день.подскажите пожалуйста. Я гражданин Казахстана но получил рвп в архангельске и имею прописку тоже архангельска.сейчас выехал в москву насколько я знаю нужно вставать на имиграционный учет в москве .как это сделать и какие документы нужны

Добрый день. Вы обязаны жить и работать там, где получили РВП. Если хотите жить в Москве, то придется получать РВП в Москве

Добрый день.подскажите пожалуйста. Яиностранный гражданин но получил рвп в архангельске и имею прописку тоже архангельска.сейчас выехал в москву в гости . Подскажите как мне встать на учет и какие документы нужны принемающей стороны