Как использовать материнский капитал для погашения долга за дом?

• г. Тверь

Год тому назад мы купили дом, и остались должны частному лицу 450 000 руб. В феврале этого года у нас родился второй ребёнок. Мы оформили сертификат на материнский капитал, и мне теперь надо как то сумму за дом вернуть. Могу ли я как либо воспользоваться материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет не сможете