Что делать, если алименты на ребенка не были получены в период его воспитания и что делать, если неизвестно о судьбе бывшего супруга?

• г. Кострома

Что делать если ребенка воспитывала ребенка одна, ребенок уже совершенолетний, подавала на алименты, но алименты в период воспитания сына так и не получила по сей период, не известно что сейчас с бывшим супругом, мжет уже в живых нет, на что мне можно расчитывать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Исполнительный лист у Вас на руках или в службе судебных приставов?

Сколько времени прошло с момента достижения сыну 18 лет?

На данный момент ребенку 26 лет, да на руках исполнительный лист

ребенку 26 лет - это уже НЕ РЕБЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!