Проблема с получением медицинского снимка в Мурманске - возможное халатное отношение и вопрос о праве на обращение в суд

• г. Заполярный

9 Марта, сделала р.грамму пазух носа сказали будет готов 11 марта, а когда дочь пришла забирать сказали, что снимка нет. Я живу 460 км от Мурманска и снимок должна везти в Мурманск,15 марта тот же ответ, давайте мы вам дадим просто распечатку, а мне то снимок нужно доктору показывать (подозрение на кисту) и чего делать не знаю подскажите, может в суд подать за халатное отношение Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, Надежда, Вы вправе подать в суд.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.