Я ветеран труда с 2010 года. Могу ли я пользоваться какими нибудь льготами пока не достигла пенсионного возраста.

• г. Екатеринбург

Я ветеран труда с 2010 года. Могу ли я пользоваться какими нибудь льготами пока не достигла пенсионного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Льготами по оплате ЖКХ ветераны труда пользуются на региональном уровне. Все зависит от решения местных властей. Они же определяют и размер льгот. Также Вы можете пользоваться льготами на кап. ремонт.