Мне присвоили звание Ветеран труда, но я ещё не достигла пенсионного возраста. Когда я могу пользоваться льготами?

• г. Орёл

Мне присвоили звание Ветеран труда, но я ещё не достигла пенсионного возраста. Когда я могу пользоваться льготами?

Ответы на вопрос (1):

Елена, пользование льготами для ветеранов труда возможно даже при условии, что они не достигли пенсионного возраста.