Как можно переоформить машину по ген доверенности если хозяин машины умер.

• г. Ленино

Как можно переоформить машину по ген доверенности если хозяин машины умер.

Ответы на вопрос (6):

Никак. После смерти доверителя доверенность утрачивает силу.

Гендовернность утратила силу со смертью владельца, никак

Если есть расписка о передаче денежных средств, то по суду можно признать договор купли-продажи.

Как быть с машиной если доверительное умер как ее переоформить на себя

Здравствуйте! Нельзя оформить,доверенность недействительна.

Если есть расписка о передаче денежных средств, то по суду можно признать договор купли-продажи.