Мои права нарушены после контрольной проверки - безнадзорная продажа алкоголя и уголовный увольнение без компенсации

• г. Санкт-Петербург

День добрый. У меня такая случилась ситуация, Я работала в магазине не официально, как и весь наш коллектив. В магазине была проверка я продала не совершенно летнему алкаголь меня сразу уволили с работы и заблокировали мою заработную плату за мврт и февраль, актов о прохождение проверки я не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Обжалуйте действия Работодателя в суде. Так же можете написать жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру.