Как убедить прописанных людей приватизировать муниципальную квартиру и какие факты могут повлиять на их решение?

• г. Москва

Есть муниципальная квартира. Прописанные в ней люди отказываются квартиру приватизировать по личным причинам. Я же наоборот очень даже не против.

Можно ли их как-то убедить? Не планируются ли какие-либо законы, ограничивающие приватизацию. Или же может есть возможность потерять квартиру вообще, если не приватизировать ее. Какими фактами можно повлиять на их решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! приватизация-дело ДОБРОВОЛЬНОЕ.заставить никого нельзя.

Какие факты могут повлиять на их решение. ну начните, с денежного. После приватизации-став сособственниками-каждый может продать свою долю и в целом всю квартиру по согласию. В приватизации есть свои минусы и плюсы.