По решению суда стали вычитать 70% пенсии на погашение задолжностей - что делать ситуации?

• г. Киров

По решению суда я платил приставам задолжность по кредиту и алименты, 50% своей пенсии, а с марта стали вычитать все 70% пенсии, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращаться к приставам с требованием разъяснений.

Здравствуйте,по решению суда я платил приставам задолжность по кредиту и алименты на 2-х детей -50% пенсии.В марте сыну исполнилось 18 лет , не знаю почему ,но стали вычитать 70% пенсии.Что делать?

Такое право у приставов есть. Но лучше вам обратиться к своему приставу за разъяснениями.

Ничего не сделаете. Приставы при наличии задолженности по алиментам имеют право взыскивать 70%. Можете обратиться в суд с просьбой о снижении размера взыскания задолженности.