Просроченная задолженность перед ООО Издательский дом Ридерз Дайджест - что делать, если квитанция об оплате не сохранилась?

• г. Елабуга

Мне пришло письмо от ООО Кредитэкспрес финанс, что у меня просроченная задолженность от ноября 2012 г. перед ООО Издательский дом Ридерз Дайджест, и требуют в письме срочно погасить задолженность, а дело в том, что книгу я действительно получил, а вот квитанцию об у оплате к сожалению на данный момент не сохранилась, что мне теперь делать в этом случае? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы может запросить реквизиты счета у отправителя письма для погашения Вашей задолженности.