Ребенок не освоил программу первого класса и столкнулся с непедагогичным поведением учителя - можно ли перевести его в другую школу?

• г. Владимир

Ребенок не освоил программу первого класса. Учитель ведет себя не педагогично. Решили вывести ребенка из школы и подать документы в другую школу в первый класс. Имеем ли мы на это право?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право. Подавайте документы в другую школу.