Не выплачена заработная плата после увольнения - как воздействовать на работодателя?

• г. Волгодонск

Такая ситуация работодатель уволил 9 января а заработную плату до сих пор не выплатил, официально оформлять не хотели, можно ли как то на него повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании,привлекайте свидетелей трудовой деятельности,имеющиеся документы,подтверждающие сумму долга.