Возможно ли установить солярий в квартире и какие службы необходимо пройти для этого?

• г. Ижевск

Возможно ли в квартире поставить солярий, просто кабинку, ну и все необходимое по мелочи? Повторюсь, в квартире в которой проживаю, просто одну комнату сделать для солярия. И какие службы обязательно нужно пройти, помимо СЭС и открытия ИП.

Ответы на вопрос (1):

В квартире открыть солярий Вам СЭС не разрешит. Арендуйте отдельное помещение и работайте.