Как защитить свой солярий в салоне красоты - особенности договора аренды для исключения ответственности арендодателя

• г. Красноярск

Хочу поставить свой солярий в салон красоты! Кокой нужен заключить договор с арендодателем, что бы он нес ответственность за сохранность и целосность солярия!

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор аренды, в котором укажите на ответственность арендатора (ст.421 ГК РФ)