Продажа солярия без договора - как правильно оформить сделку и заплатить налоги?

• г. Архангельск

Я купила солярий у девушки без оформления договора, ип оформлено на нее. Я начала терпеть убытки, а она вообщем перестала общение со мной. Сейчас я продаю кабинку салярия, могу ли я заключить договор купли продажи кабинки и на доли мне платить налог за продажу этого салярия. Спасибо, с уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Вопрос не совсем понятен. Вы купили без договора? То есть договора на оборудование нет? А деятельность вели от другого ип, так? О каких долях спрашиваете вы?