Бывший муж подает на оспаривание отцовства - будущая процедура ДНК и влияние на ребенка

• г. Москва

Бывший муж подает на оспарение отцовства, наверно будет назначена процедура днк, скажите пожалуйста, мне надо будет ребенка возить куда то,для дочки это будет стресом! От экспертизы я отказываться не буду т.к уверена в результате! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нужно будет в экспертное учреждение

Да, Вам нужно возить ребенка к эксперту, ничего страшного, слюну возьмут, скажите, что это больница и простой анализ . правильно, не отказывайтесь, иначе решение будет не в вашу пользу

Здравствуйте.

Нужно смотреть иск и факты