Нарушение прав - арест на социальную карту Сбербанка за долг по кредиту в Русский Стандарт

• г. Красноярск

За долг по кредиту в русский стандарт по карте американ голд наложен арест на мою социальную карту сбербанка я не против пусть высчитывают 50 процентов но почему арестовали всю пенсию законно ли это у меня кроме пенсии доходов нет больше на что жить и куда обратиться помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу с заявлением.