Проблемы с продажей дома - купля-продажа не прошла, деньги не возвращаются. Что делать?

• г. Лениногорск

Мы покупали дом, купля продажа не прошла, тк дом до нас был куплен по материнскому капиталу, мы дали 3 месяца для того чтобы продавец решила все свои проблемы с домом (чтобы мы потом его заного оформили) или чтобы она вернула нам за него деньги.. тк на момент подписания договора деньги за дом уже отдали.. сейчас нам деньги не возвращают и дом не наш... что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Для решения Вашего вопроса Вам лучше обратиться к хорошему Адвокату, иначе останетесь и без денег и без дома.

При разрешении вопроса несколько вариантов решения, Вам нужно будет выбрать тот который Вас устроит.