Нужно пойти в следственный комитет - влияние лишения девственности в 16 лет на парня и разбор ситуации в перинатальном центре

• г. Новосибирск

Если я лишилась девственности в 16 моему парню 18 лет, в обратилась в перинатальный центр там написали заявление и теперь нам нужно идти в следственный комитет, что там скажут? И как это влияет на парня.

Ответы на вопрос (3):

вы вправе не заявлять на своего парня, тем более если это было по обоюдному согласию...

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

это наказуемо. Остальное если по согласию можно

Ввиду того что вы несовершеннолетняя у вас есть законные представители т.е родители важно их мнение но и ваше тоже