Планируем зарегистрировать брак для предотвращения возможного преследования парня за статью 134 - можно ли избежать наказания?

• г. Челябинск

Мне 15 лет, моему парню 21 год, в отделе полиции ему привязали статью 134, хотя при допросе меня спросили, я сказала, что интим был по обоюдному. Его направили в следственный комитет. Суть в том, что я беременна от своего парня, родители мои знают, и мы с ним собираемся расписываться, родители не против. У меня встаёт вопрос: если мы зарегистрируем брак до следственного комитета, его не посадят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суть в том, что Ваше мнение на 134 статью не влияет. Его посадят, но можно найти выход, если поторопиться.