Как избавиться от назойливых калекторов и последствия, если послать их?

• г. Краснодар

Напрягают калектора! После звонка калектора я сходил в банк в отдел по проблемным клиентам где мне сообщили сроки погашения совсем другие секреты сроками калекторов! Где мне дали номер человека который занимается моей задолжность! Мы определили срок погашения долга! После чего нажмите следующий день звонок от калектора который стал запугевать меня и грубить на что я ответил тем же! Как избавиться от калекторских звонков? И что будет если я послал калектора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам ничего за это не будет, если банк согласовал Вам рассрочку, то по новому графику и погашайте задолженность, а на коллекторов пишите жалобу в ассоциацию коллекторов и прокуратуру, если они будут продолжать Вам названивать с угрозами.

Ничего Вам не будет. Добавьте их в ЧС на телефоне. Можете с ними не общаться