Как забрать судебное уведомление, если оно на имя бывших хозяев? И как обойтись без суда, при наличии долга за ЖКУ?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос. Пришло извещение что на почту пришло судебное уведомление. Но договор оформлен на старых хозяев (все не было времени переоформить договор) Но подозреваю что это из за долга за жку. Извещение так же пришло на имя бывших хозяев, но долг мой.

Вопрос. Как мне забрать судебное уведомление если там не моя фамилия.

И какие шаги можно сделать что бы обойтись без суда.

Долг я весь свой признаю. Просто нужно пару месяцев что бы отдать. Долг в 25 тысяч. Раньше не платил потому что с финансами проблемма была.

Собираюсь в ближайшее время идти в жэк, переоформлять договор. Это возможно при долге на старых хозяев?

И хочу их спросить о возможности рассрочки. Что вы посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

идти не в ближайшее время, а завтра и договариваться.