Я гражданин Азербайджана окончил МГУ по специальности юрист! Хочу устроиться на работу но пока не удается.

• г. Москва

Я гражданин азербайджана окончил МГУ по специальности юрист! Хочу устроиться на работу но пока не удается.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос какой у Вас к юристам?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России живу в России а гражданская жена гражданка азербайджана живёт в Азербайджане у нас радился ребенок в Азербайджане связи с депортации я не могу поехать в Азербайджан дат ребенку отсотстсву.. как это можно решать... через юрист.

Скажите пожалуйста я гражданин России хочу ехать в Азербайджан на автомобиле с Российскими номерами, вопрос такой: сколько можно на этом автомобиле там находится и могу ли я оформить генеральный доверенность гражданину Азербайджана? , если да, то где лучше оформить генеральный доверенность на гражданину Азербайджана в Азербайджане или в России.

Может ли гражданин другой страны (Азербайджан) устроиться на работу юристом в Москве. И что для этого нужно, если нет. Имеет высшее юридическое образование и стаж работы по специальности.

Я окончил институт, в котором не было военной кафедры, по специальности юрист. И в настоящее время хочу устроиться на работу, но требуют армию, то есть военный билет. Я не служил. Что мне делать, как быть?. Мне 29 лет.

У друга есть вид на жительства, уроженец Азербайджана, окончил школу и институт в России, мастер спорта. Не может устроится на работу по специальности без гражданства! Скажите есть возможность в ускоренном порядке получить гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Окончила в 2012 г высшее учебное заведение. Спечиальность-детский психолог. Официально не работала ни одного дня по специальности. Есть ли какие временные ограничения, сроки, чтоб устроиться на работу по специальности после окончания вуза. Спасибо за помощь)

Я гражданин РФ, образование юриста, только окончила ВУЗ! Хотела спросить могу ли я поехать в Азербайджан и работать там по специальности? Если да, то эта работа ни аак не повлияет на дальнейшую мою жизнь в России. Проблем с трудоустройством не будет?

Я гражданин Азербайджана. В данной момент есть РВП. сложил в Азербайджане год и 6 мес. Пограничной войск.. Можно ли мне устроится на работу в полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение